Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Наконец-то открылись))

Наконец-то открылись))

Признаюсь,что когда появилась компания с доставкой пончиков,то именно я написала обращение к Флампу с просьбой помочь мне добавить ее на ресурс.Пончики были восхитительными и я просто не имела права не рассказать об этом красноярцам.Хотелось,что б все сладкоежки нашего замечательного города попробовали это чудо.Я очень радовалась,когда видела хорошие и добрые отзывы,а так же искренне переживала если компанию ругали.Я видела в ней свое "дитя",которое породила на Флампе и о котором в последствие беспокоилась.

Очень была расстроенна когда в связи с переездом они закрылись и все это время их тихо ждала...(такая вот я преданная поклонница)

Вчера узнала,что наконец-то они открылись!Открыли кофейню в центре города и конечно сегодня я уже летела за пончиками,которые так покорили моё сердце)

Парковки нет,это очень плохо.Машину оставить негде,значит будем ходить пешком)

Кофейня небольшая,но светлая и чистая.Пончики планировала взять с собой,т.к.машину пришлось бросить у какого-то шлагбаума и была вероятность того,что по моему возвращению меня крепко обматерят))

Парень и девушка работающие за прилавком очень милы и общительны.Рассказали о том,что вчера открылись и что очень рады меня видеть.У девушки такие яркие глаза и настолько искренне она улыбается,что не поверить ей я б не посмела.Парнишка рассказал о том,что если берёшь кофе,то пончик бесплатно.Но меня кофе не интересует,меня интересуют вкусняшки.Беру себе три разных пончика(шоколад,ваниль,банан) и спрашиваю девушку:

-Сколько я Вам должна?

-Вы нам должны 120рублей за два пончика,а третий бесплатно!

-Да?А в честь чего?

-В честь нашего открытия.Приятного аппетита!

Может мне достался бесплатный пончик потому-что я умная,красивая и очень скромная?))

Вкусу пончиков я готова посвятить целую оду о любви,но думаю,итак понятно все.Они чертовски хороши и стали ещё вкуснее,нежнее и любимее.

Пожалела лишь о том,что мало взяла.