Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

В моем детстве был замечательный ларек, где пекли пончики. Вначале их продавали поштучно - они были замечательными, легкими и очень вкусными. Но потом их стали продавать по весу - они стали очень тяжелыми и уже не такими вкусными...
С тех пор прошло уже лет 15, но я как неутомимый искатель пытаюсь найти те самые, воздушные пончики, которых за раз можно было съесть штук 10 и остановить только потому, что они закончились.

И вот нашел на флампе эту фирму. По фотографиям, конечно, понял, что это не совсем то (или совсем не то): глазурь, начинка... Если честно, то это очень пугало. Но поштучная продажа внушала надежду - заказал набор ассорти, потому что шоколад не люблю.
Итак, по пунктам:
1. Ребята вежливые, доставка во время, упаковано хорошо (только округлите цену, все равно этот маркетинговый ход нерабочий).
2. Пончики достаточно вкусные. В Красноярске, в последние годы, лучше не ел. Но в других городах и странах - ел и вкусней. Эйфории от пончиков, как в первых отзывах на флампе, не испытал. Просто достаточно вкусные пончики.
2. Начинка и глазурь пугали напрасно - не сильно сладкие (кроме шоколадного), без странных вкусов (кроме бананового). Начинки было много. Приятная консистенция у начинки.
3. Пончики тяжелые - это один из главных минусов для меня. Слишком тяжелые. Я в принципе ем много, но организм с трудом согласился доесть второй за раз.
4. Пончики быстро сохнут. Прежде, я не знал, что пончики могут делать это так стремительно. Подсыхать начали часа через три после доставки, даже будучи завернутыми в коробке в пленку (других способов попытаться сохранить продукт, не перепачкав все в глазури, не нашел). Заказывал вечером - утром было уже невкусно. Как вариант для маленькой семьи - попить вечером чай и позавтракать утром - не подходит, к сожалению.

Понимая, что легкость пончиков не была заявлена производителем, глупо снижать за это оценку.
В целом приятная доставка с приличным продуктом, но больше подходящим для большой семьи или большой компании.