Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Я влюбилась в эти пончики с первого взгляда, когда прочитала о них первый отзыв😍

Сегодня в 10 утра, когда я ещё мирно спала (муж в выходные даёт мне такую поблажку😊), мой любимый супруг заказал шоконабор, желая меня порадовать🍩🙂. Оператор сообщил ему, что привезут только около 18:00😮, ну да ладно, будем ждать.

Курьер приехал ближе к...

Курьер приехал ближе к половине восьмого вечера😳 Как я понимаю, такое долгое ожидание из-за стремительно растущей популярности данной доставки, но тем не менее, Ребятки, это не оправдание и с этим нужно что-то делать!!! СРОЧНО!!! Например, можно организовать пункт самовывоза, это несомненно разгрузит курьеров. Ждать заказ почти ДЕСЯТЬ(!!!) часов—это слишком.

В остальном обслуживание, как и раньше, приятное.

А вот у самих пончиков планочка похоже снизилась, а может нам просто не повезло😔 Полагаю, что из-за погодных условий, пончики приехали почти замороженные, т.е. очень холодные, всё же комнатной температуры они приятней на вкус. Начинки всё так же много, а вот размер самих пончиков стал меньше и форма у половины не аккуратная овальная. И стало порядком меньше глазури.

Итог: изначального "Вау", увы, не получилось, я даже чуточку расстроилась😒, хотя с горячим чаем было вполне себе вкусно.

Сделала вывод, что теперь спонтанно заказывать не будем, только минимум за день.

Компании хочу пожелать успеха и скорейшего развития. Держите марку, друзья!