Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Ну что же! Заказали по акции набор шоко-пончиков на следующий день к семи часам. Привезли около 7:20 (вечера, ясен пень). Скажем так, пончики еда на основная, так что мы не сильно страдали от того, что подождали на 20 минут дольше, однако же - однако же:р

Пончики вкусные.

Хотя ладно, что уж там - столько восхвалений тут уже написано, что я не...

Пончики вкусные.

Хотя ладно, что уж там - столько восхвалений тут уже написано, что я не могу удержаться и сказать, что я ожидала большего 😂😂😂

Почему то представляла, что они будут крупнее.

И ещё запах... Мне кажется, это арахис или арахисовое масло. Оно, как известно, на любителя, и им сильнее всего пахла коробка с пончиками. Не скажу что прям фу, но и слюни ручьём не лились)))

Короче, я уже изрядно придираюсь, но это же субъективное мнение ;) в целом, заказать на небольшую компанию к чаю вполне себе можно. Постараюсь попробовать и другой пончико-набор с цветастыми плюшками.)