Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Соблазнили меня пончики в ленте Флампа:). Я - пончиколюб, в разных местах и городах по возможности пробую пончики. Заказала на пробу шоконабор, здесь две мои страсти в одном – шоколад и пончики. Доставили часа за три, замечательный курьер пожелал приятного аппетита. Ну что сказать – пончики очень красивые, аппетитные и не менее вкусные! Больше всего понравились с шоколадной и ванильной начинкой. Шоколад без химического привкуса (что сейчас часто встречается), нежный и не приторный. Тесто, начинка и глазурь вместе создают прекрасное сочетание. Молодцы:)!

Присоединюсь к пожеланиям о возможности комплектования своего набора при заказе. И еще вопрос: в группе Вконтакте есть информация, что можно заказать пончики с пожеланиями и надписями, по какой они будут цене?