Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Ммм... пончики ! Аааааааргх ! © Гомер Джей Симпсон.

Серьезно, про пончики я узнал именно из сериала Симпсоны и именно от Гомера Симпсона. Помню, полюбил этот сериал и всегда помнил, что Гомер просто обожает пончики, он даже душу однажды ради них продал :D С тех пор, к пончикам я неравнодушен.

На Флампе началась пончиковая одержимость, все яростно...

Ммм... пончики ! Аааааааргх ! © Гомер Джей Симпсон.

На Флампе началась пончиковая одержимость, все яростно стали их заказывать. Ну что ж, я тоже решил попробовать. Благо, была акция, шоконабор за 249 рублей и бесплатная доставка. Бесплатная, Карл !!!

Привезли почти вовремя, опоздал курьер на 8 минут, ну это не страшно. Сами пончики достаточно вкусные. Тот, что похож на пончик с кофейными зернами (которые на самом деле козинаки), имеет кремовую начинку. С кокосовой стружкой имеет творожную начинку и последний пончик посыпан арахисом, он имеет шоколадную начинку. Я лично после трех пончиков, объелся, остальные оставил на завтра. Теперь нужно попробовать разноцветные пончики, ибо они реально похожи на пончики из Симпсонов, разных цветов и вкусов. Рекомендую заказать и попробовать :)