Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Ох уж это фламп, только собрались с мужем начать разгрузку после затяжного НГ, но ни тут было😏

И вот решились заказать, позвонила я ещё днём приветливый оператор принял заказ на вечер, предупредил что предварительно позвонят, все ок. Вечер, приехала с работы жду , раздался звонок уточнили адрес и буквально через 2 мин курьер был уже у нас. Приятный, вежливый и улыбчивый курьер вручил заветную коробочку с пончами, пожелав приятного аппетита. И вот она запретная сладость у нас (а точнее у меня, т.к муж ещё только ехал домой), ну что сказать уплетали мы ваши пончики за обе щеки, вкусно и очень аппетитно, тесто нежное начинки много , не чувствуется ни капли жира.

Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

Небольшие пожелания, побыстрей открывайте сайт, крепите или отдельно вручайте накладную, больше вкусов и больше наборов, и конечно же возможность комплектовать набор самому😉

И два вопросика которые меня мучают( в праве не отвечать, понимаю что производство и т.д)

1. Вы их жарите или печёте

2. Начинку пуляете до или же после приготовления? 😊