Double Donut

Служба доставки свежих пончиков
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Нуууууу... Не разделю я всеобщих восторгов, скажу сразу.
Но начну с хорошего: позвонила я в 17:04, спросила, во сколько доставят, если сделать заказ сейчас, на что молодой человек на том конце провода приятно удивил: через 40 минут! Однако предупредил, что остались только наборы ассорти. Собственно, его я и желала, так что фарт сегодня явно на моей стороне - подумала я.😏
Ровно через полчаса раздался пилик домофона - прибыл приятный курьер с симпатичной вожделенной коробочкой. У ребят нет безналичного расчёта, но - клиентам Сбербанка повезло: можно через онлайн-банк перевести денежку при получении заказа, курьер скажет номер телефона, привязанный к карте. Для меня это был выход сегодня, ибо налички дома не было, а от фоток пончиков в ленте уже рябило в глазах!
Открыв заветную коробочку, сделав "мммм" и пару фото для отчета, исходя слюной, принялась ждать мужа для чаепития. К слову, на вид пончики мне понравились гораздо больше, чем на вкус: красивые и аппетитные! Осилила я 2 штуки. С зеленой глазурью (наверное, фисташковый?) и кокосовый. Самой вкусной частью пончика для меня оказалась эта самая глазурь 😂 Она, действительно, без химического привкуса и неприторная. А сами золотистые колечки не произвели особого впечатления: да, они не жирные - это плюс, но начинки я практически не увидела, хотя очень пыталась. В обоих пончиках, съеденных мной, она была только с одного краю и в очень небольшом количестве. В остальном - тесто и тесто, вот его много. Даже как-то грустно, что я не прониклась ими, как все))) Но, думаю, это просто не мой продукт. Я представляла, что тесто будет тонкое и хрустящие, а начинки внутри не меньше, чем у эклера - вот это был бы пончик! Но, увы...
Сам сервис доставки оставил только приятное впечатление - ребята быстры и очень доброжелательны, так держать!
Не буду ставить низкую оценку, ибо каких-то явных минусов я не увидела, просто сие кондитерское изделие не по мою душу, буду дальше пытаться правильно питаться. 😝

Ps: на этом моя история общения с пончиками и с mydonats не заканчивается: буквально 2 минуты назад мне пришло смс, скрин прилагаю. Такая оперативность и приятная обратная связь впервые в моей практике, только за это меняю оценку - молодцы!