Double Donut

Служба доставки свежих пончиков
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Как я замучилась, что всю неделю в ленте фотки пончиков! А я на диете, мне нельзя сладкое!
И еще эти описание, и одни только шестизвездочные отзывы! Да как же так, я такого не припоминаю прям в других компаниях.
Вы меня вынудили, понимаете, вынудили сорваться с диеты!!
Пришлось заказать эти пончики, чтобы успокоить душу. Вот уверена же была, что попробую и не понравится, вы просто тут все в сговоре, да-да!
А еще я была удивлена, что прям никто не может осилить и 2 пончика за раз, мол сытные такие. Я-то не такая, вы чо, я за раз могу кг курицы с картохой съесть, и целый торт навернуть, а сверху литром чая полить, так что все 12 съем и не поморщусь.

Ладно, я шучу. Ну точнее про диету не шучу, а в остальном шучу, конечно. Как же узнавать про новые отличные места, как не от здешних сородичей :)))

Заказала я. Ждать долго капееец. 5 часов ждали. Все ж дождались.

Вот, любуйтесь на фото те, кто еще не решился. Не одной же моей фигуре страдать :))
Пончики такие тяжеленькие прям, неожиданно.
Меня-то подкосил мой новый образ жизни, видать, я осилила пока только один пончик, тот самый, карамельный. На остальные смотрю голодными глазами, но не влазит, ну никак. Жду, пойду попрыгаю, чтоб быстрее усвоился, что ли.
Он вкусный. ОЧЕНЬ. Я ела пончики и в Москве, и в Питере, и даже в Европе. И в Азии. Везде ела. И знаю, что очень их люблю. А сравнить не могу! Потому что напрочь уже забыла вкус тех, других пончиков.
Ну эти-прекрасны. Тяжелый и большой понч, мягкий, но при этом похрустывающий, сверху шоколадик, внутри карамельная начинка. Не чистая сладкая карамель, а не такая приторная, как обычно это бывает. Вписалась на ура.
Это стало моим личным сортом пончика с первого пончика 😄
Пойду прыгать и пробовать остальные.