Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Какая то пончиковая лихорадка охватила всех в последнее время🙂 очень странно, ведь это я (без капельки гордости заявляю) посоветовала милейшей Ирине попробовать эти пончики, она тут же посмотрела их группу, заказала быстро и на след день появился от неё отзыв и тут понеслась:)))) всем захотелось их попробовать! А странно то, что я до сих пор не оставила отзыв о "mydonuts" 🙈

В общем это самые вкусные пончики, которые я пробовала когда либо, не жирные, не приторные, не химозные!!! Я попробовала оба набора! Чуть не ломнула пока их ела, но было оооооочень вкусно, ОООООЧЕНЬ!😋😋😋😋😋 больше всего понравился карамельный вкус:) хотя все они достойны похвалы! Спасибо🤘🏼

• беру быка за рога)чего тянуть то?)ты мне подсказала,что есть в городе такие вкусняшки(целую в щечку),а я быстренько уже заказала их,и смпосила у Флампа как зарегить их компанию,т.к.на Флампе их не было.Фламп мне подсказал,а я уже занесла их данные.

(потом,кстати,Фламп мне на почту письмо прислал,где поблагодарил за помощь в развитии ресурса(слово в слово не помню))

• я думаю они тебе за это благодарны, теперь купаются в комплиментах:)))

• А я благодарна тебе, за то что именно ты подсказала мне,о существовании этой доставки))

• да ну, не за что😉