Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Я тоже подверглась всеобщей новогодней лихорадке и заказала пончики!

Очень вкусные! Я такое позволяю себе нечасто,но не смогла сдержаться, вся лента пестрит этой красотой:)

Привезли через 2,5 часа. Но об этом сразу предупредили при заказе. Я заказывала онлайн вконтакте. До 15 января действует акция на шоконабор,при заказе за день стоимость набора не 349,а 249 рублей. Я ещё и на работу на завтра заказала:) пусть все оценят.

Единственное,в пончике с воздушным рисом было мало начинки (насколько я поняла карамельной), почти одно тесто :( причём в обоих,что у меня,что у мужа,а в остальных было в разы больше. Может,так и должно быть,не знаю. Не буду снимать звезду,все равно нам очень все понравилось. И никакой изжоги - это самое главное!

Не знаю,как все осиливают один или полтора,мы съели по три штуки:) да,у меня есть некоторое чувство переполненности,но не фатальное. Наверное,мы просто обжоры :)))

Мне Так неудобно,что из наличных денег было 5 тысяч и 250р,пришлось 100 рублей давать десятирублевыми монетами :( тоже деньги,но мне до сих пор не по себе от этого... да простят нас изготовители пончиков.