Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Ох уж эта Ирочка😄😉😚 Ну и конечно же остальные Фламперы, настрочившие 7 шестизвёздочных отзывов только за первые 2 дня существования этой доставки на Флампе. Отзывы оказались очень убедительны и я конечно же не смогла удержаться.

Заказала вчера в 13:00, доставили в 16:00. Долго, но я была к этому готова, благодаря фламперам🙂 и нужны они мне были на ужин, я ждала в гости маму с тётей. Вспомнила правда про пончики когда мои гости уже ждали такси. Принесла за стол. Сначала их раскритиковали по внешнему виду (бабушки такие бабушки 😂), но когда мама, после моих уговоров, выбрала и попробовала шоколадный🍩, то это был просто шквал комплиментов и восхищения😄 А не это ли признак успеха?!😊

Другие виды пробовали уже с мужем, на завтрак, осилили кое-как по 1,5 штучки😋 Уважаемые "MyDonuts", вы покорили наши сердца. Очень вкусные пончики, совсем не похожие на те, что пекут и продают в различных точках нашего города. С них не стекает жир, нет запаха старого масла, они не приторные, глазурь шикарная, начинки много, тесто нежнейшее😋

Не обещаю, что будем заказывать их часто, т.к. очень уж это калорийно, но однозначно можно себе позволить иногда такое лакомство.

Дорогие читатели данного отзыва, рекомендую заказать пончиков на пробу😊

Всем удачного выходного! С люблю Я! 💟😄

P.S.: пончики однозначно сделали моё утро и подняли настроение на весь день😉