Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Корю себя за то,что решила сегодня воспользоваться этой доставкой пончиков.По их вине,я теперь валяюсь"овощем" на диване,и не могу заставить себя,даже пошевелиться.До этого состояния,меня довело мое обжорство;)

Буквально на днях,один флампер посоветовала мне попробовать пончики,от которых можно съесть собственные пальчики.И она не обманула меня....

Пончики действительно порадовали.Шесть пончиков-шесть разных вкусов.Где ж тут не будет плохо?Если съесть хочется каждый,и у каждого своя начинка.

Я теперь Ваша поклонница;)

Но!Доставку придётся подождать.По телефону мне пояснили,что заказов очень много,и все-же лучше будет заказывать заблаговременно.

Думаю,что все сладкоежки оценят сие творение;)