Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Взлётная, 30 — 1 этаж
  • Федеральное БТИ 230 м

Сдавал в ремонт iPhone. Полетела батарея. Сделали быстро, нареканий по работе пока что нет, надеюсь в дальнейшем все будет отлично)

Сервис работает хорошо, но без минусов не обошлось. Они совсем незначительные, но тем не менее. При сдаче телефона в ремонт один сотрудник сказал, что на след день позвонят, скажут в чем проблема. На след день я звонил сам, и уже другой сотрудник сказал, что диагностика делается в течении 5 дней. Итогом стал отремонтированный телефон в срок, который говорил сотрудник, который собственно и принимал телефон)
А вообще считаю, что авторизованный центр для нас это спасение. минус, с которым я столкнулся уж совсем незначительный, учитывая, что ремонтируют на ура)