Dotstore

Специализированный сервисный центр

progamtry написал 2 отзыва об этом месте

мне кажется, за мой отзыв может попасть персоналу. но вы их там сильно не ругайте, мне реально очень помогли.

ситуация такая: у наушников оторвался штекер, который остался в разъёме айфона. веселая ситуация, правда?

т.к. с моим телефоном всегда все было хорошо, то я даже не знаю, куда идти надо было. но паника паникой, а через дорогу от работы есть dotstore. это очень кстати было.

офис у них хороший: зона ожидания с диванчиком, всякие чехлы/шнуры в продаже, да и в целом приятно внутри находиться.

ваш мастер (не знаю как зовут, уж простите) отнёсся к моей проблеме серьезно и не стал смеяться над моей криворукостью - просто взял и за считанные секунды вытащил штекер из разъёма. а ещё не взял за это никаких денег (я предлагала, потому что ну неудобно же как-то).

но это прям очень мило, спасибо вам. если что случится, то я сразу к вам :)