Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Взлётная, 30 — 1 этаж
  • Федеральное БТИ 210 м

Есть такие люди, лошары, неудачники, победители по жизни - называйте, как хотите. Так вот один из них - я)
Выходя из машины одним невинным движением руки я обрекла свой iphone падению с высоты хоть и не птичьего полета, но все же. Упал-очнулся-гипс. Примерно такая же история приключилась и с ним)
После соприкосновения с асфальтом об экране можно было забыть, все было в диких трещинах, кнопка "домой" вылетела в одночасье.
Было решено обратиться в ближайший известный мне сервисный центр, в котором быстро и оперативно поменяли бы экран (ценник не интересовал совершенно, поэтому о том, на сколько приемлемый ценник у ребят, писать не буду). Позвонила, объяснила ситуацию и сказала, что ну вот ооочень срочно нужно починить экран. В ответ услышала "Приезжайте, заменим Вам экран в течение 1,5 часов!"
Ура-ура-ура, обрадовалась я. В общем, приехала, и, честно признаться, даже не думала, что можно поменять панель на панель другого цвета и дизайна, но молодой человек подсказал, что с доплатой в 300 деревянных можно обновить свой гаджет!) Очень классная опция.
Но вот, к сожалению, телефон сделали только к обеду следующего дня, тут косяк за мной, по телефону не уточнила, что кнопка "домой" тоже вылетела. Молодой человек сказал, что они постараются сделать и ее, но ничего не обещают. Спасибо, что не обнадежили)
В общем, и новым экраном, и новой красивенькой панелью, и качеством обслуживания, и ценником я довольна (поменяли экран и панель за 4300 рублей).
Спасибо за такую оперативную работу и понимание! :)