Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

Сегодня была приятно удивлена! Редко где встретишь отзывчивых, радостных и приветливых сотрудников))) Обычно все уставшие, недовольные и очень нервные))
Попала в дурацкую ситуацию! Мне взломали iPhone! Вот никому не взламывают, а мне взломали! Два раза за день!

А парни меня выручили)) Все неполадки устранены, доступ к телефону вновь получен!!! на все мои глупые вопросы получен ответ) Спасибо большое за терпение, за оперативность)! Особенно спасибо Артему! В следующий раз не задумываясь - к вам!
А всем остальным владельцам телефонов соответствующей фирмы желаю избежать контакта с такими придурками, которые своими непорядочными действиями доставляют такие неприятности!