Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 150 м

Кроме нецензурной лексики сказать практически нечего. Пришла с проблемой, телефон выключился и не включался. Да, и роняла, и проливала на него жидкости, но перестал работать "в один прекрасный день". Мало того, что "диагностика" длилась неделю(!) (большинство сервизов в крк это делают за 2-3 дня) телефон мне вернули со словами "починить не можем" и развели руками .Ну это пол беды. В данном сервисе мне так же сказали, что все данные - фото и тд УЖЕ БЕЗВОЗВРАТНО утеряны и память на нем пуста. Есстественно, я расстроилась - минус айфон(5 на 64г) и фото/данные которые к своему сожалению, не были синхронизированы. Пошла в другой сервис, от реСтора,и вот теперь, уважаемые "ПРОФИ" момент чуда - они смогли запустить мой телефон и еще более того, вытащить фото из него!!! Так вот, если НЕ УВЕРЕНЫ в том, что делаете, то хотя бы (!) НЕ ГОВОРИТЕ бред всякий! Вообщем, моему возмущению нет предела. А так то я могла с ВАШИХ слов пойти и закинуть телефон в мусорку и жить дальше.

Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашей работе. Напишите, пожалуйста, номер квитанции/акта или вашу фамилию, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.