Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

Не верьте вывеске. Это НЕ авторизованный центр Apple.

Принёс МакБук. Замена батареи. За 5 лет износилась. Сразу сказал, что нужна оригинальная батарея.

Заменили. Сдохла на следующий день. Заменили снова. Вроде дышит.

В процессе предложили заменить кабель от зарядки (подизносился).

Заменили. Блок питания стал выдавать 60Вт, вместо 85Вт. По этой...

Не верьте вывеске. Это НЕ авторизованный центр Apple.

Заменили. Сдохла на следующий день. Заменили снова. Вроде дышит.

В процессе предложили заменить кабель от зарядки (подизносился).

Заменили. Блок питания стал выдавать 60Вт, вместо 85Вт. По этой причине МакБук стал разряжаться при работе от сети!!!!

На мои претензии - ответ: купи новую зарядку. Я же приносил рабочую зарядку. Что за????? Ответ - зачем соглашались??? Какого хрена??? Сами же предложили, профессионалы хреновы.

Пришлось нести в АВТОРИЗИРОВАННЫЙ центр ДИАЛОГСТУДИЯ. У меня на руках диагностический лист с подписью и печатью, в котором чётко сказано, что в следствие неквалифицированного ремонта мой 85-тиватный блок неисправен и определяется компьютером как 60W.

Там предложили только один вариант. Замена зарядки.

Другими словами? замена кабеля обошлась мне в 8000 рублей.

Дотсторе обещал решить проблему. Но решил, что комфортнее забыть.

Денег не вернули, расходы не возместили.

Ребята, может вам и починят техинку. А может убьют. Решать вам.

Но настоятельно НЕ рекомендую.

• Ужасный центр, хорошие отзывы -случайность

• Юрий, спасибо за отзыв, однако мы не согласны с вами и вы вводите в заблуждение других потенциальных клиентов. Вы к нам изначально обратились с блоком питания на 60w, который мы и починили. Он с завода на 60w и никогда 85w и не выдавал, это невозможно.

При этом ваш ноутбук требует блок питания на 85w. Да, АКБ может заряжаться от блока питания меньшей мощности, но только при отсутствии на него нагрузки, да и это прямо не рекомендовано производителем. У вас в акте выполненных работ так и написано, что вам необходимо просто приобрести блок питания другой модели, что мы вам посоветовали и то же самое вам подтвердили в Диалоге.

Наша вина в том, что мы вам недостаточно ясно донесли мысль, что ваш блок питания просто не подходит для вашего ноутбука. Но с технической точки зрения мы свою работу выполнили, неисправный блок питания мы отремонтировали.

• Я уже писал, что обратился к АВТОРИЗИРОВАННОМУ сервисному центру ДИАЛОГСТУДИЯ для диагностики.

У меня на руках диагностический лист, в котором среди прочего указано:

"Адаптер питания после ремонта не исправен - компьютер определяет его как адаптер питания MagSafe 60W."

После обращения в ДИАЛОГСТУДИЯ, когда специалист однозначно определил, что мой блок питания 85W, я позвонил в ДотСторе. Специалист сказал, что свяжется с руководством для решения моей проблемы, и мне перезвонят.

Я прождал более 2-х недель, НЕ перезвонили.