Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 150 м

У 5S начала активно садиться батарейка. Утром по привычке почитать новости, послушать подкасты, пара звонков и уже к 12 часам оставалось всего 20%, Друг порекомендовал обратиться в .Store, сказал что надо на пару дней оставить будет для полной диагностики телефона, ну что поделать, взял рабочую звонилку, поменял симку и поехал туда. Приехал, меня встеили доброжелательные девушки, рассказали что да как, сказали что диагностика займет от пары часов до пары дней. С тяжелым сердцем оставил телефон и поехал на работу. Приехав в офис только налил чашечку кофе тут моя звонилка ожила, позвонили с .Store сказали, что диагностику уже закончили и причина действительно в батарее, а ведь даже двух часов не потратили на диагностику, спросили будем ли менять, ответил конечно будем. Уже через полтора часа я довольный мчался за своим телефончиком. Приехал и получил свой целехонький телефон. Очень хороший сервис, удобно можно рассчитаться как наличными так и картой. Прикупил по случаю новую пленочку на экран и попросил наклеить - не отказали, к сожалению не запомнил имя девушки но то с какой ловкостью она наклеила пленку я до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо ребят!