Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

Надеюсь устройством с фото мне не придется больше пользоваться. Его пришлось купить для замены шестерки, на время ремонта.

В общем через раз перестал слушаться дисплей, в результате экстремального использования устройства. Обратился в одно местечко, заверили что неисправность в модуле. Поменял за 6500, но исправность проявилась в этот же день. Прожил так, пока совсем аппарат не отказался работать.

С этой бедой обратился в Dotstore в центре. Не скажу, что все сделано быстро, но когда работаешь с профессионалами, то готов подождать.

К технической работе претензий нет вообще, а вот работу ребят, контактирующих с клиентом, отмечу особо!

За все время со мной поработать успели два парня, и девушка. Очень вежливы и терпеливы . Чего только стоил подбор пароля к учетной записи, закончившийся в итоге его восстановлением.

В общем как человек, работающий в сфере услуг, я знаю о чем говорю, когда оцениваю работу этих ребят с клиентом.

Так держать, я ваш!