Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

ДЕРЖИТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ КРИВОРУКИХ СВОИ ДЕВАЙСЫ!!!
История такова. Разбил я как-то свой MacBook Pro Retina, не целиком, а только монитор, погоревал, взял 40 000 и пошел до спец. центра ДотСтор на Горького, было это в районе первой декады декабря. Несколько раз уточнил об оригинальности запчастей, потом поймете почему. Думаю починю и на каникулы в Москву возьму ноут вместо айпада. Обещали сделать и отдать до 20-го декабря. Ну 20-го конечно же не отдали, улетел я в Москву без ноута. Прилетел, кончились каникулы, хрен! Транспортная довезти не может - был ответ таков! Ладно, дело к февралю, улетать в Тай, звоню по три раза в неделю, а стоит отметить для ускорения процесса денег отдал 100% вперед. Забрал в последний день перед отлетом. Вечером замечаю первый косяк – отсутствует болт на крышке, ладно, вернусь закрутят, начинаю работать, на мониторе остаются остаточные картинки, это когда окно закрыл, а все еще видишь его призрак. Начинаю гуглить, первым выпадает сайт китайской АлиБаба, компания СинФен предлагает запасные части Apple, в том числе и мой монитор для прошки. Ну вы понимаете, я заплатил 40 000 за оригинальную запасную часть, мог бы купить новый ноут за таки деньги, а тут китайский фуфел.
Вернулся написал претензию, отдал ноутбук. Тестировали, ковыряли, в итоге признали свою вину. И тут все началось заново. Каждую неделю два звонка, ответ один - еще не пришло! ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ – НАСТУПИЛ АПРЕЛЬ! Помните история началась в декабре, все это время я без ноута.
В конце апреля начинаю уже приезжать к ним в офис, мне опять в лететь, но теперь уже надолго. В середине апреля, они мне отвечают, что запчасть пришла опять бракованная! В последний день перед поездкой, поездка рабочая нужен комп 100%, приезжаю, они мне предлагают поставить старую разбитую матрицу и вернуть деньги!
ДЕРЖИТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ КРИВОРУКИХ СВОИ ДЕВАЙСЫ!!!
Кому интересно, я забрал ноут с китайской матрицей, со скидкой, ибо небыло другой возможности, теперь хочу отнести его в авторизованный центр, и проверить все ли хорошо внутри, потому что, что-то стало болтаться внутри и люфтить.