Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 150 м

Обращался несколько раз в этот сервисный центр. Первые походы в него оставляли во мне чувство удовлетворения.
К примеру, принёс айфон с поменянным корпусом, поскольку старый пришёл в негодность, окислился. Принёс я его с дефектом батареи - когда телефон терял один процент заряда аккумулятора, он выключался.
Отдал телефон, кстати, без болтов, вернули его с новым аккумулятором и новыми болтами. Телефон получился как с завода 😃

После того, как был разбит планшет (стеклянная панель, экран цел), я тоже решил обратиться в проверенное место.
Принёс, цена, конечно, удивила, но я был готов - около 5200.
После ремонта планшета я стал замечать, что под стекло надувает пыль. Также были непроизвольные срабатывания.
Принёс снова, чтобы прочистили и проклеили получше и поровнее, бесплатно сделали все эти процедуры. Но потом снова началось.
Произвольно срабатывать сенсор перестал через какое-то время, вот я и позабыл про это дело.
Сегодня снова стал произвольно срабатывать, что и послужило причиной для поиска.

То ли надо более хороший скотч использовать, то ли это технически невозможно - пока не знаю.
Лучшим вариантом наверное бы был цельный модуль, но...

Итог: ремонтом телефона я доволен полностью, а вот ремонтом планшета - нет.
Теперь его даже использовать не совсем приятно.
Поищу сервисы ещё.
По ремонту телефона если что обращусь сюда 😃