Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

Обращался несколько раз в этот сервисный центр. Первые походы в него оставляли во мне чувство удовлетворения.

К примеру, принёс айфон с поменянным корпусом, поскольку старый пришёл в негодность, окислился. Принёс я его с дефектом батареи - когда телефон терял один процент заряда аккумулятора, он выключался.

Отдал телефон, кстати, без болтов,...

Отдал телефон, кстати, без болтов, вернули его с новым аккумулятором и новыми болтами. Телефон получился как с завода 😃

После того, как был разбит планшет (стеклянная панель, экран цел), я тоже решил обратиться в проверенное место.

Принёс, цена, конечно, удивила, но я был готов - около 5200.

После ремонта планшета я стал замечать, что под стекло надувает пыль. Также были непроизвольные срабатывания.

Принёс снова, чтобы прочистили и проклеили получше и поровнее, бесплатно сделали все эти процедуры. Но потом снова началось.

Произвольно срабатывать сенсор перестал через какое-то время, вот я и позабыл про это дело.

Сегодня снова стал произвольно срабатывать, что и послужило причиной для поиска.

То ли надо более хороший скотч использовать, то ли это технически невозможно - пока не знаю.

Лучшим вариантом наверное бы был цельный модуль, но...

Итог: ремонтом телефона я доволен полностью, а вот ремонтом планшета - нет.

Теперь его даже использовать не совсем приятно.

Поищу сервисы ещё.

По ремонту телефона если что обращусь сюда 😃