Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

Сдавал свой айфон сбросить все настройки, по времени заняло полтора часа, хотя мой друг делал тоже самое в другом городе за 20 минут. Ну и дорогие друзья заменить батарейку за 700 рублей это слишком. батарейка у меня есть. все что нужно это открутить два болтика и отсоединить один шлейф чтобы просто поменять батарейку. Какие 700 рублей вы о чем??? ощущение что просто пытаются содрать как можно больше!!! В обычном ларьке поменял за 200 рублей. сделали все быстро на моих глазах заняло 10 минут!

• Добрый день!

Сбросить настройки у айфона это 30 секунд и можно сделать самостоятельно без обращения в сервисный центр.

Заходите Настройки - Основные - Сброс - Удалить контент и настройки. Все.

Процесс может затянуться только в случае, если вам нужно еще телефон обновить на новую версию iOS при этом, здесь все индивидуально, зависит от того, если ли у нас самая свежая актуальная прошивка именно на вашу модель или ее надо сначала скачать, плюс свободны ли сотрудники прямо здесь и сейчас, чтобы безотлагательно заняться вашим аппаратом. В пиковые моменты работы мы не всегда можем отложить ранее взятые заказы, чтобы переключиться на новую задачу.

Вопрос ценообразования комментировать дело вообще неблагодарное, тем более, когда нас сравнивают с "ларьком". Всегда будут места, где ту же самую услугу вам предложат оказать дешевле, чем у нас. Если мы завтра поставим стоимость 200 рублей, то в ларьке вам предложат 180 :)

В вашем же случае мы являемся последовательными сторонниками оказания комплексной услуги и заявленная высокая стоимость на простую работу введена специально, чтобы ей не пользовались. Если для ремонта необходимо заменить какую-то запчасть, то мы поставим ее свою и дадим гарантию на все в комплексе и клиент будет знать к кому обращаться в случае каких-то проблем.

А если вы сами покупаете запчасть, а кто-то другой ее ставит, то вы к кому потом пойдете, если что? В ларьке вам скажут, что поставили то, что вы принесли и за это они не отвечают, а там где вы купили запчасть, скажут что "это вам ее в сервисе сломали при установке, а продавали вам новую и исправную". Так что эта стоимость не просто потому, что мы такие жадные и хотим заработать на ровном месте, а чтобы не объяснять клиентам почему мы прямо сейчас не хотим взять отвертку и за 2 минуты эту батарейку перекинуть.