Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

В этот сервисный центр я пришел по рекомендации знакомого, починить разбитый экран своего ipad. Узнав стоимость я был в шоке, но раз уж пришел, то и отдал в ремонт. И вот тут началось веселье, которое продолжалось пол года. Свой планшет я сдавал по гарантии ( по квитанции 4 раза ) , после каждого столь "качественного ремонта" . Причины были разные : Кнопка, которая провалилась на след. день после ремонта, и нестабильность в работе сенсора ( самопроизвольное срабатывание ), а потом дошло до того, что после очередного ремонта , Тачпад просто начал отклеиваться. Поменяли мне кучу экранов, но все же , планшет не работал так как надо. Я уже не выдержал, и просто забрал деньги и ушел в другой сервисный центр, где мне реально нормально поменяли экран так еще и на 2000 рублей дешевле. А причина всему тому была элементарной. Экран, который мне поставил сервисный центр был дешевым, и не качественным, и они ставили такой мне постоянно. Они даже наклейку не потрудились снять. Вообще на фото все видно. Удачи тем, кто обращается в этот центр. :)

• Кстати, была аналогичная ситуация, правда я лишь единожды обратился за ремонтом iPad. Разбилась стеклянная панель, экран был цел. Отдал им, стоимость была 5100 или 5200, думаю, ладно!

После ремонта забрал, было в общем-то нормально первое время, первые несколько дней-неделю. Потом я заметил соринку!

Потом я стал замечать, что на экране как надуло пыль!

Просто островок пыли.

И так в нескольких точках.

Заметил, что это стекло плохо проклеено. Так же были непроизвольные срабатывания.

Отнёс ещё раз, чтобы они мне его прочистили и проклеили хорошо и поровнее (в первый раз стекло было чуть сдвинуто). Потом он ещё пару дней произвольно попроизволил да перестал!

Но чувствительность в одной из частей экрана пропала.

Всё время это напрягало, но не знал, куда пойти.

И вот сегодня он снова начал вот так чудить! И я обратился к поиску. Нашёл ваш отзыв, спасибо!

Не подскажете ли адрес и название сервиса, в котором вас удовлетворило качество работ? 😇