Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Горького, 37 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 220 м

По глупости уронила айфончик в воду, причем в месте рядом с этим пунктом и бегом прибежала сдать в ремонт только чтобы чего плохого с ним не вышло!Это было лишнее...,Взяли за 1000 просушить, потом цена вдруг выросла до 1,5 тыс., но можно было просто дома сунуть в рис! Ох лучше бы не сдавала, появились последствия.. Стала люфтить пластина дисплея, заметила увы не сразу и выясняться не пошла, о чем сейчас жалею.

• Странный отзыв... Вы сами виноваты с своей беде, а сейчас грешите на последствия, мол это сервисный центр виноват, что не заменили вашего утопленника на новый телефон. бред

• Мне не очень приятно узнать, что кто то считает честный отзыв бредом.. Я с корпоратива, но вроде не брежу. Создается впечатление, что отзыв не был внимательно прочитан! Центр виноват совсем не в отказе замены, чего мне и не требовалось. Просто не преминули содрать побольше, якобы на запчасти (???) и плохо приделали экран, он реально после возврата из ремонта (дня 4 держали) продавливается, ходит при нажатии.

• Спасибо вам за отзыв.
    Очень жаль, что у вас сложилось впечатление, что мы "пытались с вас содрать побольше", это совершенно не так. Мы никогда не предлагаем и не делаем работы, в которых нет необходимости. Наша стратегия нацелена на долгосрочные и прочные отношения с клиентами, чтобы они хотели повторно к нам обратиться, нежели "содрать здесь и сейчас", если для ремонта требуются какие-то запчасти, то они реально там нужны и были использованы.
    Предлагаем вам повторно обратиться в наш сервисный центр с вашим аппаратом, чтобы мы разобрались в причинах люфта дисплея и по возможности это устранили.
    Для обращения вам не потребуются документы о предыдущем ремонте, вся информация есть в нашей базе. Скорее всего, времени это много не займет

• Я звонила с вопросом, по телефону мне сказали, что это чинится и будет стоить еще 500 рублей. Займет минут 10. Эти расценки меня убивают!

• "Можно было просто дома сунуть в рис" - рис привлечет китайцев, они починят ваш телефон:)

• В рис? А если ногу, не дай бог, сломаете, в подорожник ее завернете?

• Кстати, рис вообще не помогает. Мой айфон пролежал в рисе три дня, после чего я решилась и сама разобрала его - оказался влажным внутри.
    Я самостоятельно промакнула телефон изнутри где только можно и оставила в открытом виде полежать полчаса. После еще на сутки оставила в покое, затем включила - экран был будто запотевшим с вертикальными и диагональными полосами, но сам просох и постепенно все это исчезло. Работает нормально, почти не жалуюсь.
    Но!!! Так, как я была вынуждена сделать лучше не повторять, а нести в сервис!