Dotstore

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Прекрасный сервис по гарантии. Заменил бракованный iPhone с Touch ID на новый восстановленный. Остался очень доволен. Другой модели производил ремонт, заплатил 6500 руб. в итоге GPS работает не корректно, сеть теряет устройство. Купил новую, другую модель.

Отличный сервис, доброжелательные специалисты, несколько раз обращался за помощью, всегда помогают быстро и качественно разобраться с поломкой. Ребята успехов вам и продвижения! Огромную благодарность хочу выразить Антону , отличный специалист !

Не в первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. Справляются абсолютно с любой поломкой моих айфонов. Неделю назад пришлось опять обратиться с проблемой айфон 6, уже не надеялась, что восстановят, но сегодня позвонили и сказали, что все наладили. Благодарю и всем Вас рекомендую!

давно пользуюсь техникой Apple, и сначала был случай с айфоном 5с, был брак производства, без проблем поменяли, замена пришла очень быстро. сейчас с 6 айфоном получилось так, что стал очень тихо работать динамик, не могла слышать собеседника, пришла снова в сервис, посмотрели, прочистили динамик и стало все супер, спасибо большое вам ещё раз ;)