Досугово-развлекательный центр

ИП Луцковский С.В

Несколько раз приходили сюда с сыном.для нашего возраста нам можно только в Детский сад.жаль,что больше нет ничего для самых маленьких.

Но и это радует.ребенок со входа залетает и бежит счастливый нырять в шарики.

Но и это радует.ребенок со входа залетает и бежит счастливый нырять в шарики.

Впервые были летом,в последний раз на прошлой неделе,если анализировать состояние игрушек,то все в надлежащем виде,всегда чисто,персонал следит,если кто-то из деток что-то разбросает.

Цена посещения выросла, и я считаю дороговато особенно для выходного дня цена.но выхода нет😊

Как и большинство родителей,меня дико напрягает эта система с заполнением анкет.ребенок бежит,а пока заполнишь ее,натворит дел.

В последний раз были,девушка предложила посмотреть за ребёнком,пока заполняли и ещё дала планшет,на котором удобно писать,а то обычно,как хочешь,так и пиши:на колене,о стенку облокотясь или просто навесу.

С персоналом в этот конкретный раз нам повезло.но так бывает не всегда,поэтому 4.