Доступный сервис

Центр по ремонту легковых и грузовых автомобилей
  • Северное шоссе, 17д ст19 — 1 этаж
  • Красноярск-Северный 2800 м

Были постоянными клиентами данной компании, но теперь воздержимся от услуг данной компании. Теперь аргументы: 16.09.2016 записались на ТО, меняли все фильтра, в т.ч и топливный. Вышло все это в кругленькую сумму, ну это мы и так знали. Приехали, отдали машину, вечером того же дня забрали. Вроде все норм. Далее на утро субботы, поехали за город и тут машина стала дергаться и не хотела переключать переключать передачи. Но до дома доехали. В понедельник позвонили, приехали снова отдать машину, ничего не починили, только свечи местами поменяли. Говорят норм едет, мы только что прокатились по северном.ш. Но как то очень подозрительно, что когда мы сели и поехали, она опять стала дергаться. Ничего не сделали. А время мы потеряли. Далее было 100 звонков с расспросами, что да как. Предложили деньги вернуть, да зачем нам 1000 рублей за неправильно установленную свечу, время-деньги. А потраченный день и поездка к вам третий раз не стоит этого. Проблема была в мастере, который менял свечи и производил установку. Ибо не думаем, что свечи дешёвые покупаете. Поэтому повышайте квалификацию мастеров. Три звезды только за то, что сам директор позвонил и извинился. Но машину жалко, не из дешевых, чтоб такой сервис у неё был.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С мастером, который проводил ремонт Вашего автомобиля была проведена разъяснительная работа, впредь подобных случаев не возникнет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся Ваше мнение изменится и будем рады видеть Вас снова в «Доступном сервисе»!