Доступный сервис

Центр по ремонту легковых и грузовых автомобилей
  • Северное шоссе, 17д ст19
  • Красноярск-Северный 2800 м

Хотел заехать помыться с утра, позвонил в 9-00 уточнить о времени. Сказали что сейчас 2 автомобиля, и через час можно точно приехать, автомобилей не будет. Приехал к 10. Зашел узнать, оказалось что в на 1 посте проходит мастер класс, на другом еще 2 автомобиля не помылись. Нужно будет еще подождать не менее получаса.
Не серьезное отношение к клиентам, либо не обещайте, либо выполняйте обещания.
Потратил в пустую время.

• Здравствуйте Виктор, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, с ответственными сотрудниками была проведена работа. Оставьте нам свой номер телефона, или обратитесь лично к директору по тел. 8-908-018-85-64, и мы обязательно точно ответим на все Ваши вопросы! Надеемся увидеть Вас снова в нашем автосервисе и надеемся, что Ваше мнение изменится.