Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Добрый день!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам агенства "Доступное жильё", а именно Алле Валерьевне- нашему риелтору, Людмиле Александровне- руководителю отдела, Снежане Владимировне- юристу!!!!! В конце августа мы решили продать квартиру и я занялась подбором агенства недвижимости, выбор свой остановили на данном агенстве, так как подходил график работы- до 20.00, в выходные дни. Придя в агенство- почувствовали тёплую и доброжелательную атмосферу, обсудили вопросы продажи и покупки новой квартиры, заключили договор. Через дня три нашу квартиру выставили на продажу на сайтах недвижимости- и начались показы, какое же было наше удивление, когда квартира продалась за 10 дней!!!!!! Параллельно, мы подбирали себе новую. Спасибо Алле Валерьевне за её колоссальный труд: настолько учесть все наши пожелания, не было пустых показов, и вот- найдя квартиру нашей мечты- мы столкнулись с некоторыми трудностями- ещё оформлялась ипотека, так нам и тут помогли: и с ипотекой , и с тем , чтобы Наша квартира нас дождалась !!!! Мы ни разу не пожалели, что обратились в данное агенство! Может кто- то скажет дорого- но за эти деньги видишь труд людей, мы абсолютно не переживали за чистоту документов- их проверял юрист, мы не бегали по инстанциям, вся система отлажена, все четко, быстро, грамотно! С нами обсуждались все детали, все нюансы, подсказывали нам как лучше. Вся наша семья в восторге, рекомендуем всем, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему- обращаться в агенство недвижимости " Доступное жильё"!!! А сотрудникам агенства желаем здоровья, удачи и побольше клиентов!!!!!! Семья Григорьевых.

Нам было очень приятно с Вами работать. Мы откровенно рады, что смогли найти для Вас то жилье, о котором Вы мечтали.
Нам было приятно, что Вы оказались отзывчивыми и понимающими людьми и смогли нас услышать и вовремя принять решение, что дало отличный результат!
Совместными усилиями у нас всё получилось! Мы желаем Вам семейного счастья, благополучия!
Надеемся на то, что всем, кому Вы нас порекомендуете, как профессионально слаженный коллектив, мы сможет оказать реальную помощь!

• Благодарим Вас за понимание и доверие, которое вы нам оказали, обратившись в нашу компанию! Большое спасибо за столь подробный отзыв о нашей работе!