Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

В этом агентстве работает моя хорошая знакомая Ольга Шульгина.

Можно сказать что это было главным на момент обращения в данную организацию:)
Мне необходимо было продать свою квартиру и агентство справилось со своим делом на отлично.
Сейчас трудно продавать недвижимость кризис как-никак.Они занимались этим делом, вовремя отправляли отчеты о данном жиле и его стоимость на данный момент на рынке Красноярска, размещали рекламу и т.д.

Ведение сделки было очень хорошее четкое как говориться без проблем.

Очень жаль что Ольга переехала в другой филиал, но и новый риелтор, которого порекомендовали, Ольга Власенко справился хорошо

Выражаю глубокую благодарность лично Ольге Шульгиной и всему агентству буду всем советовать однозначно.

• ewre­y84, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли полностью удовлетворить Ваши потребности не смотря на то, что наш агент была переведена на работу в наш второй офис. В таких ситуациях очень важно работать с командой специалистов, где есть возможность взаимозаменяемости. Заранее спасибо за рекомендации!