Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

К сожалению, специалисты данного агентства не умеют входить в положение людей. Я попросила у них небольшую консультацию по среднерыночной цене вторичного жилья за 1 кв.м. по районам города. Сама нахожусь в другом городе, для того чтобы принимать решения хотела иметь небольшое представление. В итоге мне сказали приезжать к ним в офис, по телефону со мной говорить не будут. Полнейший абсурд, у меня даже слов нет) Сразу видно, как специалисты заинтересованы в клиентах.

• Спасибо большое за Ваш отзыв – это повод улучшить нашу работу! К сожалению, наш телемаркетолог растерялась из-за того, что Вы находитесь не в нашем городе и не смогла предложить оптимальный вариант взаимодействия. В ближайшее время наш специалист владеющий полной информацией о ценах по районам Вам перезвонит и будет готов ответить на все Ваши вопросы!