Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

искали свою первую квартиру, на вторичке, 1 -комн (по возможностям). Посмотрели квартир 12, с разными риэлторами, и зачастую это были "прекрасные квартиры, с ремонтом, кафелем, заезжай и живи", заходя в которые начинаешь обсчитывать стоимость демонтажа этого ремонта. Нехорошая черта риэлторов - впарить хоть бы что-нибудь присуща многим из этой сферы, к сожалению. А ты тратишь время на совершенно бесполезные просмотры, потому что тебя не слышат, или действуют в своих, в первую очередь, интересах. У нас был конкретный перечень параметров, но нам продолжали звонить и предлагать посмотреть совершенно другой район, старое жилье, маленькую площадь, квартиру в новостройке 1980 года :), и т.п. Обратились к риэлтору из этого агентства по одному из объявлений, сказали сроки и пожелания к жилью, и посмотрели одну, одну-единственную квартиру, где я сейчас сижу смотрю в окно на покровскую гору, и печатаю этот отзыв. Без посредников эта квартира не продавалась, поэтому комиссия была, на мой взляд достаточно большая, но это обусловлено тем, что там работает штат сотрудников.У меня нет опыта сравнения как проходят сделки в других агентствах, поэтому я могу только рассказать, что было здесь. Без излишней суеты, сложилось впечатление обстоятельности, и, конечно, нацеленности на успешное окончание сотрудничества. В общем, посмотрели квартиру, понравилась, снизили и без того низкую цену, средняя цена в подобных объявлениях - на 300-400 т.р. больше. (Здесь пересеклись интересы наши и продавца - там жмет ипотека , у нас поджимает время и денег столько нет), договорились на встречу в агентстве для подписания предв.договора. Были юрист, агент, ИП Роор (не помню для чего), я и продавец. Обсудили все нюансы, меня никто не торопил, сидели часа 2. Через неделю ехали в регпалату. Чтобы не описывать все мелочи про запрашиваемые справки от продавца, оценку и т.п., скажу коротко - коллектив работает достаточно профессильнально, зная свое дело. Агент нас сопровождал со встречи в банке, контролируя подписание расписок и передачи сумм, до сдачи документов в рег.палате. Все прошло гладко, теперь мы счастливые жители 2-комн.квартиры в удобном районе, с хорошим ремонтом, удачной планировкой и чистым подъездом. Спасибо команде агентства. С чувством, с толком, с расстановкой.

• Большое спасибо, объе­ктив­ный анон­им, за то, что Вы обратились в нашу компанию и спасибо за столь подробный отзыв!
    Нам очень приятно, что Вы отметили именно те, моменты над которыми мы постоянно работаем, что и отличает нас от других компаний на рынке!
    Мы будем счастливы видеть Вас снова, как нашего клиента (если решите увеличивать жил. площадь, например). Так же мы будем рады помочь вашим друзьям, знакомым и родственникам в решении жилищных вопросов!
    Мы знаем, что именно честность, открытость и ясность так важна для клиента, поэтому именно эти ценности являются основой работы нашей компании!