Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Добрый день!
Хотелось бы сказать СПАСИБО агентству недвижимости "Доступное жилье" за профессиональный, грамотный подход к решению поставленной задачи!

Добрый день!
Мы с мужем обратились в эту компанию с вопросом приобретения квартиры. Поскольку это наша первая покупка жилья, то непонятно было, с какой стороны подойти, и с чего начать. Вот мы и решили, что правильнее было бы, да и надежнее, обратиться с таким вопросом к профессионалам. К тем, кто знает нюансы, знает все подводные камни в этой сфере. Ведь не каждый же день покупаешь квартиру! В нашем случае такой командой профессионалов стали Кондратенко Ирина Анатольевна, Вера Ивановна Никулова, юрист Баркова Снежана Владимировна, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С первой же нашей встречи было понятно, что мы обратились в компанию, где всегда помогут и подскажут.
Здесь нам предложили уже действующую на тот момент программу ипотечного кредитования с гос.поддержкой. Помогли определиться с пакетом необходимых документов для подачи заявки в банк (ведь у каждого банка свои требования, и свои бланки заявок). Предоставили всю необходимую информацию по всем интересующим нас объектам недвижимости. На консультации с юристом, нам разъяснили все нюансы заключаемого договора.
На каждом этапе нашего сотрудничества своевременно информировали о всех предстоящих действиях, помогали в решении возникающих вопросов.
В результате мы приобрели свою первую квартиру, чему очень рады!
Желаем агентству недвижимости "Доступное жилье" дальнейшего процветания!!! А тем, кто стоит перед решением жилищного вопроса, рекомендуем доверить его профессионалам!

Ирина, поздравляем вас с новосельем!
Большое вам спасибо за приятные слова в адрес нашей компании и наших сотрудников! Мы счастливы от того, что смогли вам помочь осуществить всё задуманное!
Как решите расширяться, звоните!:)