Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Сказать команде «Доступное жилье» СПАСИБО - значит ничего не сказать!

Живя семьей 4 человека, двое из которых маленькие детки, я думаю, мне не стоит объяснять, что это такое. У нас была мечта: переехать в квартиру побольше, чтобы у деток была своя комната.

Так это и оставалось бы мечтой, если бы не агентство недвижимости «Доступное жилье»!

Это...

Сказать команде «Доступное жилье» СПАСИБО - значит ничего не сказать!

Это просто команда профессионалов с большой буквы!!!

Коллектив данной организации очень компетентен во всех сопутствующих вопросах, честные, открытые, добрые.

Хотелось бы отметить Елену Владимировн Роор, которая поставила точку и помогла наконец-то в положительную сторону решить нашу проблему с жильем.

Юриста агентства Снежану Владимировну Баркову, которая не осталась безучастна к нашей ситуации, помогала правильно оформить нам все нужные документы и подсказывала выходы из сложнейших ситуаций, связанных с продажей и приобретение!

Ситуация нашего размена была НАИСЛОЖНЕЙШАЯ!!! Я бы даже сказала безнадежная… 1 комнатная квартира, в которой мы жили, была еще в ипотеке. Плюс ко всему ситуация была осложнена получением разрешения на продажу в опеке.

В результате сложной, кропотливой, слаженной работы всего агентства недвижимости, в частности Романа Анатольевича Погуляева, именно который был нашим риэлтором, мы из 1 комнатной квартиры переехали даже не в двухкомнатную вторичного жилья, а в 3-х комнатную новостройку!!!

Моя любимая кухня теперь 10 квадратов, а не 5! УРА-А-А!!!

Мы несказанно счастливы, довольны и безмерно благодарны «Доступному жилью» за то, что наша семья смогла разменять нашу крохотную квартирку. Теперь у наших деток, есть своя детская комната, а у нас отдельная спальня с большой удобной кроватью!

А еще нам даже дали маленькие подарочки, что тоже очень и очень приятно!

Я всем очень советую по вопросам продажи и приобретения жилья обращаться именно в агентство недвижимости «Доступное жилье».

Агентство оправдывает свое название полностью. И какая бы сложная ситуация у Вас не была, знайте, тут вам точно помогут!

Превзойти ожидания клиента – самый приятный результат нашей работы! Мы стремимся превзойти ожидание наших клиентов в каждой сделке!

Благодарим Вас, Ольга, за такой чудесный и душевный отзыв!