Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Продавала свою "гостинку" и нужно было покупать 1-комн. квартиру. Торопиться не хотела и поставила ценник завышенный, продавала месяц, другой и третий. За это время из этого агенства приходили несколько человек, работают ребята активно, потом ценник разумеется снизила и продала быстро. В это же время встретила свою хорошую знакомую, которая начала работать риэлтором в "Доступном жилье". Она предложила мне новую квартиру по акции от застройщика. Я не собиралась торопиться и самостоятельно выискивала себе квартиру по душе, дня три поискала и поняла , что ниже, чем предложили в Агенстве не найти. В общем , дальше я согласилась и все пошло по маслу. Кстати, по акции я купила уже последнюю "однушку". Оформление и переезд все пронеслось вихрем. Огромное спасибо за работу и за терпение Софье Васильевой и другим девушкам , которые провели сделку просто идеально, до последнего сопровождали меня и с деньгами и до последней необходимой бумаженции. Обращайтесь в это агенство рекомендую, все на высшем уровне, все отделы работают слаженно и профессионально . Отличная атмосфера взаимопомощи между работниками успокаивает вселяет уверенность, что все будет хорошо!!! Я конечно же нервничала и дергала всех вопросами до последнего, но сейчас осталась только благодарность за отлично выполненную работу! Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Спасибо большое! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.