Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 63 — 5 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Здравствуйте. Прочитала отзыв мужчины. Создалось впечатление, что пока шла работа агента, он ничего не видел и не слышал. Если что-то не понравилось, можно было сразу сказать что Вас не устраивает. Я знаю технологию этого агентства, обращалась сама, моя знакомая и ее родственница. С нами работала Татьяна Илларионовна. Настоящий профессионал, спасибо ей за терпение. Сначала она сделала рекомендации, я к этому серьезно подошла - все изучила, позвонила, обсудила со своей семьей, тогда только дала свое согласие на продажу. Почему мужчина, который написал такое письмо, если что-то не понравилось, на этой стадии все и надо было остановить, Вас же не вели на веревочке - не нравится, забрали документы и ушли.
Когда мы семьей посоветовались, решили, что нам эти условия подходят и не пожалели. Столько внимания, каждый день знали что происходит. Когда нашелся покупатель, каждый "шаг" сделки она нам проговаривала, была с нами везде, знаете, я успокоилась, ее спокойствие и профессионализм вселил уверенность, что все будет хорошо. Так и случилось. Да обмен - дело серьезное, тяжелое испытание для нервов, но когда рядом профессионал - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Спасибо Вам уважаемые сотрудники "Доступного жилья". Мира в душе, с праздником.

Благодарим Вас за приятный отзыв о работе наших специалистов! Мы, как и прежде, работаем, чтобы "ВСЁ БЫЛО ХОРОШО"!