Доступное жилье

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 19д — 208 офис; 2 этаж
  • Зенит 330 м

Я осталась очень довольна быстрой и профессиональной работой сотрудников этого агенства. За два дня мы обошли с представителем агенства Ольгой, все подходящие для меня варианты. Ольга составила четкий план просмотра квартир, нигде я не ждала и время было использовано правильно! Инна Геннадьевна помогала , как профессионал, советом и комментарием. В итоге мне нашли вариант именно той квартиры, которую я искала за 2 дня, проверили соответствие всех документов на собственность и помогли оформить сделку!!! Я благодарна Инне Геннадьевне и Ольге за четкую и слаженную работу! Спасибо Вам!

Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы и особенно приятно, что Вы отметили четкость и нашу открытость к клиентам, не зря наш слоган звучит: "Доверие начинается с ясности!"

• Большое спасибо, olesaykuraeva, за выбор нашего агентства для решения такого важного вопроса, как покупка недвижимости!