Доступное окно

Торгово-производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 24 — 1 этаж
  • Крылова 160 м

Заказал дверь входную в магазин.

Заказал дверь входную в магазин.

Оплатил всю сумму и обо мне забыли. По готовности сам звонил несколько раз, никакие сроки не выдерживают. Офис вообще не в курсе, отправляет на производство. Наконец-то, день доставки. "Привезем к 17,00" - вариант первый. Потом перезванивают "К 14,00". Хорошо, приехал, жду. Приезжает машина с дверью и водитель с экспедитором объявляют, что "дверь-то тяжелая, сами не разгрузим, а че, никого больше нет?". Ладно, иду в помощники. Выгрузили, прислонили к фасаду... и, уехали. "Мы же не монтажники! Монтажники к 17,00 приедет". Еще подарок, ладно, сижу рядом с дверь, старую-то сняли. К 17ти, конечно никто не приехал, звоню "пробки, едем". Приехали, поставили, доводчик не привезли. "Вы же не оплачивали". Выяснили, оплачивали. "Потом завезем". С неделю везли. Дверь, тем временем, села и не открывается. Звоню начальнику, Михаилом зовут, не сразу, конечно, получилось. В офисе все просьбы перезвонить оставляют без внимания. Здесь начинается новая история.

МИХАИЛ: Вы, наверное, стройматериалы через эту дверь таскаете, ремонт и тд. Сами виноваты"

Я: Никаких работ не ведется

МИХАИЛ: А вы под дверь раствор подлили, чтобы она не садилась?

Я: нет

МИХАИЛ: Сами виноваты, монтажники должны были вас предупредить

Я: никто не предупреждал

МИХАИЛ: Не может этого быть, сами виноваты.

В итоге прошу приехать и сделать эту работу за дополнительную плату. Обещает 3 месяца.