Доступная вывеска

Производственная компания
  • Анатолия Гладкова, 22 ст5 — 1 этаж
  • Семафорная 800 м

Дважды имели опыт сотрудничества с данной фирмой, и оба раза качество сотрудничества вышло диаметрально противоположным.

Положительный опыт:
Вывеска и логотип были подготовлены без каких либо нареканий по срокам или качеству, и что немаловажно, ценник по итогу всех работ был весьма адекватный - по крайней мере для нас было подобрано ценовое решение выгодно отличающиеся от расценок других фирм.

Отрицательный опыт:
Обратились с просьбой изготовить плафоны для светильников из акрилового пластика. И вот тут начались совсем несерьёзные вещи. Изначально менеджер, представившийся Антоном, сам озвучил сроки выполнения макета, пообещав что он будет готов уже к понедельнику следующей недели. На эти сроки уже ориентировались мы, для того чтобы выполнить обязательства уже перед своими клиентами. По итогу ожидаем макета уже вторую неделю. Связаться с нашем менеджером довольно непросто т.к. он постоянно на выезде/занят/выходной. В те моменты когда на связь всё же кто-то выходит, они просят войти в их положение, ведь "У нас много заказов, и вообще эта работа не типична для нас". Кто тогда заставлял вас за неё браться, и с чего ваши проблемы с загруженностью вдруг стали нашими, абсолютно непонятно.