Достоевский

Хостел
  • Взлётная, 26а — 16 помещение
  • Междугородный автовокзал 800 м

Двоякое впечатление оставил сей хостел. первый момент-я позвонил и поинтересовался наличием мест-мне предложили на выбор 2- за 350 и за 500 руб. забронировал. по-приезду оказалось только одно за 350, ладно. момент второй-тут же в ответ на мой вопрос-а могу ли я не платить сразу за неск-ко дней, а пока ищу арендную квартиру-доплачивать по факту, если не найду в этот день например-мне ответили-"завтра к нам приезжает группа, вы не можете остаться сдесь больше чем на ночь", на вопрос-а почему меня не предупредили, когда я бронировал номер ответом стало что-то малопонятное "возможновысаминеуточнили". ооок..
сам по себе хостел симпатичный, действительно уютный, правда в комнате где мне определили место-запах носков был..эм...я служил-комната мне напомнила службу вобщем.
списал сей факт на компанию из 4 мужчин, которые были там же, они похоже были монтажниками чего-то там приехавшими на пару дней, так что им простительно-всякое бывает, да и я не барышня кисейная, но когда я проснулся утром, а этих ребят небыло часа 3 уже(помню как они уезжали ночью) было странно почувствовать тот же самый запах по возвращении из ванной. вобщем я сделал вывод что это матрасы благоухали..
проснувшись я понял что света нет, собрался и стал ждать риэлтора, с которым мы должны были дальше смотреть квартиры без чая, кофе и интернета, лишь с красневшим индикатором батареи моего планшета, но тут я увидел что стрелка движется к полудню-я уточнил у юной темноволосой девочки-администратора заведения, могу ли я еще с пол-часа подождать человечка, который за мной заедет-на что мне было сказано оплатить за пол-суток. я захотел подстраховаться и предложил внести оплату за сутки, на что последовал отказ и комментарий что мне прийдётся уйти как только появится группа других жильцов. оооок...
я стал собираться и попутно спросил у девочки, дословно "а что за жопень случилась со светом?" абсолютно спокойно и с юмором, на что получил жёсткое требование не выражаться в её присутствии, а на "всего доброго" в моём исполнении ответом было лишь холодное молчание.
выводы делать вам, но я туда не вернусь именно из-за этой девочки и запаха носков) а 3 звезды, за уют на кухне, милого первого админа и месторасположение.

• Здравствуйте! Пожалуйста, уточните свое имя и дату проживания в хостеле, мы обязательно проведем проверку работы администратора, а именно, поднимем записи с камер видеонаблюдения. При выявлении нарушений, виновные будут наказаны. Мы работаем на репутацию, и стремимся к тому, чтобы каждый гость остался доволен! С уважением, администрация хостела Достоевский.

• вопрос, а камеры наблюдения вам как помогут? я в них не много соображаю, но с полной уверенностью могу сказать, что ни одна из 2-х ваших камер звук не пишет)

• с радостью) куда прислать?

• Камера у нас одна, но с отличным разрешением, и с возможностью качественной записи звука, поэтому всю ситуацию мы разберем очень детально. Свои данные можно прислать на эл.почту dostoevsky_krsk@mail.ru. Спасибо.

• значит камера в коридоре-это одна? а я думал в подъезде тоже ваша) ну возможно ваша камера в коридоре и модернизирована, и умеет звук записывать, в отличии от своих собратьев подобной линейки, но как она у вас через стенку на кухню пишет интересно) ещё и со звуком)))

• Пожалуйста, уточните еще время конфликта. Мы обязательно проведем доскональную проверку, о результатах обязательно напишем на Флампе.

• Камера на самом деле очень модернизирована с чувствительным микрофоном, поэтому не возникает проблем с записью звука в кухонной зоне.

• удивительно, но это радует) в ответном письме прокоментируйте мне ваше отношение к общению вашей сотрудницы со мной, если вас не затруднит конечно, а что бы вам было проще-диалог с ней состоялся примерно в 11:30-12:00 дня. других людей там небыло, так что вы не перепутаете.

• Спасибо. Обязательно Вам ответим!

• и буду рад если мне копию аудиозаписи отправите-тото я наших техников удивлю)

• К сожалению, по независящим от нас причинам, из-за планового отключения электроэнергии данные с камеры видеонаблюдения не были записаны (не работало оборудование). Разобраться в инциденте не представляется возможным, поэтому администрация хостела Достоевский, в любом случае, приносит Вам извинения за испорченное настроение. С администратором проведена беседа на предмет индивидуального подхода к каждому клиенту. Администратор на автомате сделала Вам замечание после слова «жопень», т.к она обязана следить за порядком в хостеле. В приоритете для нас – это спокойная и безопасная атмосфера для каждого гостя, тем более у нас часто останавливаются семьи с детьми. Надеемся, эта ситуация не оставит неприятного осадка на Вашей душе.

• какое чудное совпадение - Ваша супер-камера не работала именно тогда,когда было нужно)))

• На самом деле ничего странного в данной ситуации нет. В это время было отключение электроэнергии, а камера и регистратор работают от сети.