Достоевский

Хостел
  • Взлётная, 26а — 16 помещение
  • Междугородный автовокзал 800 м

КЛОПОВ НИКАКИХ НЕТ!!!(иначе люди бы не жили в этом хостеле).

Я постоянный гость этого хостела. Периодически останавливаюсь уже в течение 2 лет. Хочу поддержать девчонок.

КЛОПОВ НИКАКИХ НЕТ!!!(иначе люди бы не жили в этом хостеле).

Да,есть небольшие недочеты у хостела,но то что я читал ниже,наводит на мысли что отзыв заказной. К слову,эта "мадам",специально заехала чтобы сфоткать быстренько и написать такой ужасный несправедливый отзыв. Я проживал 3 дня в этом хостеле как раз в этот период. Постельное тоже нормальное. Бывают же люди,гнусно это,так конкурировать.

Был я и в других хостелах,не скажу что там хуже в плане ремонта,для меня это не главное,для меня важно чтобы люди были адекватные(а в этом хостеле они не заселяют всех подряд и следят за порядком чтобы не курили и не выпивали) Этим мне они нравятся.

"Мадам" которая написала этот отзыв,подумайте о своей совести(хотя о чем это я..). В хостеле после вас проживали еще 8 человек и никто не жаловался.