Достоевский

Хостел
  • Взлётная, 26а — 16 помещение
  • Междугородный автовокзал 800 м

Прочитали положительные отзывы и решили остановиться в этом хостеле. Находится на 4м этаже, в обычной квартире. Нас встретила короткостриженная, хамоватая девушка. Сразу выложила кучу правил: ходить на цыпочках, дверь закрывать тихо, попасть в хостел можно только до 23 часов. Девушки за два дня сменились три раза, но отношение к посетителям не изменилось...Но это цветочки... Ягодки начались позже. Постель нам выдали не первой свежести, когда переселяли в другой номер, нам ее не поменяли и отдали стопкой- где-чья-уже было неизвестно. На просьбу поменять белье, нам ответили "меняется раз в неделю". Комната не закрывается "здесь все свои", говорят администраторы и ни за что не несут ответственности! А у телевизора сидели все дни такие "свои"двое уголовников, что мы ценное хранили в машине, а одежду в закрытом на пароле чемодане. А на второй день, вернувшись домой часов в 17, мы не смогли попасть. Нам полчаса никто не открывал. Пришлось связаться с "главным офисом", благодаря чему, через некоторое время пришли все три администратора откуда то. Очень грязный хостел. Уборка вообще не проводится. Занавески на скотч прилеплены к потолку, душевая грязная..О душевой целый рассказ можно написать: хозяева жмотятся на такую элементарную вещь, как коврик для душа. Благодаря этой экономии, в душе всегда болото. Тут дело даже не в аккуратности моющегося, а в том, что крючок с полотенцем находится далеко от душевой. И, чтобы до него достать, из душа нужно выйти. Самое интересное начинается, когда выходишь из душа. Администраторш встают стеной и начинают орать на тебя, на тему "свинья, пользоваться душем не умеешь, мой за собой пол". И указывают на тряпку, на которую наступить то страшно. Короче, уезжали мы оттуда с криками (не с нашей стороны, как еще они драку не затеяли... девушек-одиночек вообще наверное не щадят.
Уважаемые владельцы сети хостелов "Достоевский"! Если вы и дальше желаете зарабатывать денежки на "гостиничном бизнесе", примите меры! Мы путешествовали по России и думали, если в одном городе достоевский порадует, заселимся в него и в другом, но увы, бежали, как из горящего дома. Причем, в хостелах, которых жили в момент поездки, встречалось очень много людей, чьё мнение совпадает с моим.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!