Доставка от Панды

Служба доставки суши и пиццы

Al89 написала 3 отзыва об этом месте

Продолжение истории.

Продолжение истории.

Звоню вечером после написания отзыва, мой номер уже никто не берет. Звоню с номера подруги , отвечает оператор , говорит что только заступила на смену и не в курсе. Рассказываю заново эту прекрасную историю и спрашиваю , когда же со мной свяжутся. Девушка обещает мне связаться с руководителем и сразу же перезвонить. Проходит час. Ребят , тут уже принцип вернуть свои деньги. Отвечают, спрашиваю ещё раз тоже самое. Вежливая девушка отвечает мне , что потеряла мой номер не смогла перезвонить и не знает когда со мной свяжутся , потому что сегодня выходной. Я объясняю , что мне по сути не с кем разговора не нужно , верните деньги. Девушка обьясняет , за кассу она не отвечает , нужно ждать руководителя.

___

« Руководитель» , когда же у Вас проснётся совесть и ответственность за Ваше же заведение ?!