Доставка от Панды

Служба доставки суши и пиццы

Al89 написала 3 отзыва об этом месте

Я не любитель писать сюда отрицательные отзывы. Но такого , простите, дерь*а я не ела никогда. Заказали с подругой поужинать вечером. Привезли , мы открываем первый контейнер по ним сразу было видно , что им плохо, думаем ну может на вкус хоть что-то как-то, но очень ошиблись. Филадельфия и что это вообще было не знаю, это просто откровенно ( мат ), сама рыба просто какое то желе. Рисом можно гвозди забивать. Открываем второй контейнер , ну то что мы там увидели , можно заметить по фото. Звоним в доставку , девушка просит отправить фото с волосом на номер и сказала , что их руководитель с нами свяжется. Прошёл час ни ответа ни привета. Пишу повторно уже с просьбой вернуть деньги , потому что реально есть это невозможно. Ответ ; « завтра с вами свяжется руководитель» . Думаю, ну хорошо. Утро, обед ответа так и нет. Пишу , что очень странно так разбрасываться своей репутацией. Просят позвонить на рабочий. Девушка не в курсе , объясняю всю ситуацию, спрашиваю , когда же соизволят со мной связаться , почему я заплатила деньги за некачественный товар и я ещё должна чего то ждать. Оператор ответив , что она не живет рядом с руководителем и не знает , что и когда он/ она позвонит или напишет. Прошу донести ее информацию о том , что как бы нужно незамедлительно решать такие ситуации. Вот жду звонка.

Очень странно , что в рабочее время организация работает без руководителя , который может решить проблему на месте, или хотя бы человек , который может , что то сделать. Ну думаю это не про них. Никогда не ругалась , не выясняла, такое отвратительное отношение просто убило.

Изначально фото было отправлено им для обратной связи , чтоб «руководитель» увидел ошибку и устранил ее у себя, думала , что это единичный случай , ну все мы люди и ошибки случаются.