• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 410 м
Julia написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Чехов. Все конечно здорово. Но уже не в первый раз в дракона вместо указанного авокадо кладете огурец. Не предупреждая. Учитывая что наверняка ценник ролла напрямую зависит от этого продукта. И я бы промолчала, как и раньше,но в этот раз огурец во всех роллах, а с ним было 4 вида,был ужасно горький,есть невозможно. Ну разве так можно? Ведь не трудно продукты пробовать прежде чем людям продавать. Расстроили...

• Добрый день,Юлия!Авокадо нет в городе уже как вторую неделю,как и "Лесосибирских огурцов",которые мы используем,объяснение тут простое...межсезонье между урожаями(поэтому используем новосибирские огурцы,которые теперь будем пробовать),скажу однозначно-никто не собирается экономить на авокадо,его просто нет!
    В любом случае не снимаем с себя ответственности и при следующем заказе приготовим для Вас приятный подарок!Скажите как с Вами связаться?
    Спасибо за отзыв!)

• Серьёзно? Авокадо нет, огурцов нет..и поэтому кушайте горькие? Точнее давитесь тем что у вас заказали,учитывая что от горечи зубы сводит. Отличная отговорка. Если нет авокадо,нужно хотя бы по телефону предупредить что ролл будет не соответствовать действительности... А не заменять тем что есть. Это было бы честно по отношению к вашим клиентам. учитывая что это далеко не первый раз как я и говорила. Спасибо.

• Абсолютно серьезно и без капли прикрас.Оператор обычно предупреждает о нюансах в заказе,почему в этот раз не предупредил выясним и сделаем замечание!Но сама проблема решается абсолютно просто,если вы конечно ждали ее решения.Звоните и говорите,что Вас не устраивает вкус роллов и мы без проблем их переделываем,либо привозим деньги.За свои ошибки мы готовы и платить и отвечать,и если все таки Вы примите наши извинения,то позвоните на телефон доставки и оставьте свои контакты-это точно не та проблема для которой мы не найдем устраивающее всех решение))

• Не позвонили лишь потому, что были очень голодны к тому моменту, и еще час ожидания не входил в наши планы никаким образом.
    Телефон для связи 89504081914. спасибо