• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 300 м
Mininirime написала 2 отзыва об этом месте

Пишу новый отзыв после работы над ошибками, так сказать:)

Буквально на следующее утро после прошлого моего отзыва мне перезвонил руководитель. За несколько минут он подробно пояснил, почему так вышло с нашим заказом (все-все нюансы рассказал) и предложил оптимальный путь решения данной проблемы: дублирование нашего заказа.

Что в итоге:

- Работа с...

Пишу новый отзыв после работы над ошибками, так сказать:)

Что в итоге:

- Работа с клиентом просто 10/10 (настолько заинтересованного руководства я еще не встречала, хоть и некоторые меры к своим сотрудникам мне показались жестковатыми, но возможно, это правило компании, лезть не буду);

- Ребята полностью исправили все недочеты, что возникли в прошлом заказе (на этот раз роллы были ровненькие, красивые, достаточно прочные, чтобы выдержать соус. Не сладкие :) Да, в "Лаве" нет вкуса маргарина, спасибо. Совершенно другой заказ);

- Аккуратная упаковка и перемещение заказа (все укладывалось от тяжелого к легкому, поэтому ничего не примялось, не разлилось, не повредилось);

- Доставка практически минута в минуту;

- Главное, что все было очень вкусно, совсем иной уровень;

Да, знакомство наше не задалось. Но руководство сделало все, чтобы поправить ситуацию и дать нам возможность попробовать именно те роллы, о которых здесь пишут довольные клиенты. Я считаю, это вдвойне ценно. Не каждая организация будет предпринимать такие действия.

Напоследок маленький совет поварам: не торопиться и не суетиться. Конечно, бывают пиковые дни, заказов много, очень волнительно и хочется все успеть, я знаю. Но именно от спешки часто случается "косяк" (все из личного опыта). Как для меня, лучше подождать лишние 10-15 минут, но получить в заказе то, что я жду, красивое, качественное и вкусное. Это уже работа оператора - предупредить о времени. Все решаемо и все мы люди.

Еще раз благодарю Тимура за хорошее разрешение ситуации. После такого уже нельзя обижаться :) Готова делать у вас заказы снова, а может и забежим как-нибудь (иногда бываем в вашем районе).

Теперь рекомендую:)

Есть такая пословица,"крепкая дружба начинается с крепкой драки")))Так что надеемся на долгую и крепкую дружбу и с удовольствием ждем в гости!))

Спасибо!)

• Спасибо,что дали нам шанс исправиться и доказать,что мы не только хотим,но и умеем радовать гостей нашей кухней,а если все таки допустили ошибки,то не снимаем с себя ответственности!

Спасибо!)