• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 420 м
Mininirime написала 2 отзыва об этом месте

Заметили на днях рекламу в Яндекс Директ. Перешли на сайт, ознакомились. Отзывы на Флампе стали решающим аргументом в пользу заказа (все довольны, красивые фото, ярко-сочно). Решили на выходных побаловать себя роллами + опробовать новую доставку. Итак, пишу по "горячим следам", так сказать:

Заказали 8 позиций на сумму 2210 руб.

Плюсы:
- Вежливый оператор;
- Быстрая доставка (привезли ровно за час);
- Горячие роллы упакованы в термо-контейнеры отдельно от холодных;
- Милые приложения (влажные салфетки, конфетки);
- Аккуратная укладка роллов (ничего не помялось, не потекло);
- Имбиря и соуса достаточно;
- Много кунжута и икры;

Минусы:
- Очень неудобный и излишне накрученный сайт, сложно ориентироваться по началу, для просмотра состава позиции приходится открывать новую страницу;
- Роллы очень "рассыпчатые", не удается взять палочками или руками так, чтобы они не развалились. Обмакнуть в соус - целая миссия (знаю, что ролл не должен быть слишком тугим, а слегка "дышать", но не настолько);
- Роллы как будто намеренно приплюснуты, за счет этого кажутся больше;
- В соусе на "Лаве" однозначно есть маргарин и что-то сладкое, на вкус не слишком приятно;
- Почти все роллы кроме Филадельфии и Гейши отчего-то сладкие О_о. И не слегка сладковатые, а такие, будто реально с сахарным сиропом (к Дракону это не относится, он таким и должен быть);
- На горячих роллах панировка "живет" отдельно от самих роллов, мягкая, размокшая (видимо от конденсата). Ролл жуется, как резиновый. Вся фишка темпуры в ее хрусте;
- Рыба на Филадельфии какими-то ошметками, вся разобрана на волокна. Неравномерно распределена: где-то достаточно, а где-то пара "волокон" всего. Подозрения, что ее переморозили;
- Очень неаккуратно и неравномерно все порезано, будто нож повара совсем затупился и больше мнет, чем режет;
- Дороговато (для такого уровня продукции цена кажется чуть завышенной, но это мое личное мнение, может нам просто так не повезло с заказом. Ну, впредь будет уроком - не набирать на такую сумму в новых местах);

Я, на самом деле, капризный клиент, но кушали мы вместе с друзьями и они тоже отметили эти минусы. Так что это не пустые придирки. Конечно, все было не настолько уж плохо, можно даже сказать нормально, голод утолили. Но "Вау" не произошло. Ожидания от отзывов не оправдались. Ну, попробовали, успокоились.

Как итог: второй раз заказывать я бы не стала.

Вы сегодня делали заказ на ул. Железнодорожников и к сожалению сотрудники не смогли Вас должным образом обслужить.Я обязательно с Вами свяжусь и мы найдем не только объяснение этой ситуации,но и решение!
Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправиться. Для нас важен каждый Гость!
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте,меня зовут Тимур Созаев,я руководитель Доставки им. Чехова!Лично разобрался в ситуации,за которую приношу извинения!
    Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправиться. Для нас важен каждый Гость!
    Спасибо за отзыв!

• Добрый день, Тимур.