• Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Кравченко 420 м

Знаете, что такое разочарование?

1. Заказать суши и ждать их почти 2,5 часа вместо обещанных 1,5 (к слову через 1,5 часа позвонили и сказали, что курьер задерживается и будет через 20 мин. В итоге прождали 50 минут. Ну к чему дезинформировать?(( )
2. Найти волос в Лаве (и нет, не свой, потому как он был прямо внутри суши..)
3. Обнаружить, что Каппа Маки политы каким-то сладким соусом (а ты их так любишь и поэтому взял 2 порции...). При этом в меню в составе Каппа Маки соус никак не значится (исправьте, а лучше вообще не поливайте, кому он нужен?)
В общем это печаль(

По вкусу роллы хороши (те, что без соуса и волос)), и я прекрасно понимаю, что всякое бывает, но больше портить настроение себе не будем и закажем в проверенной доставке)

• Добрый день,искренне извиняемся,что испортили Вам вечер. С персоналом уже проведена разъяснительная беседа по этому поводу и о том как нам важен каждый гость. В любом случае мы не отнекиваемся от этого казуса и просто обязаны вернуть Вам деньги за некачественную работу.
    Позвоните по номеру 8-908-216-86-68 и мы выберем удобный для Вас способ возврата денег(либо привезем,либо переведем на карту).
    Извиняемся за задержку с ответом!
    Спасибо за критику,благодаря ей мы будем становиться только лучше!

• Спасибо за обратную связь, проблема решена)
    Приятно удивили таким подходом!

• Спасибо)Надеемся что Вы все таки дадите нам шанс исправиться и мы обязательно воспользуемся им на все 100%)Обещаем больше не подводить и ждем Ваших звонков)